Помогите пожалуйста!
В доме 11 этажей и несколько подъездов. На каждом этаже в каждом подъезде по 3 квартиры. На каком этаже находится квартира №91?
- 13.07.2018 19:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
3*11=33 квартиры в одном подъезде
33*2=66 (номера квартир)
33*3=99
Итого-3 подъзд 9 этаж
- 14.07.2018 07:54