Помогите решить задачу по действиям 7684÷(99595+36+369-96164+6)×52=
- 10.07.2018 20:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)99595+36=99631
2)99631+369=100000
3)100000+96164=196164
4)196164+6=196170
5)52*196170=10200840
6)10200840/7684=1327,542946
- 11.07.2018 03:05