Предприятие было выделено для сотрудников 120 садовых участков.Из них 25% участков ещет не освоено ,а на освоенных участках построены деревянные и кирпичные дома (по одномуьна участке).Сколько построено кирпичных домов,если их число составляет 20% от числа деревянных домов?Какой % составляет число участков с кирпичными домами от числа всех выделеных участков?
- 10.07.2018 20:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
(120*25)/100=30-неосвоенных
(120*90)/120=75-деревянных
120-30=90- освоено
90-75=15-кирпичных
(15*100)/120=12,5% кирпичных от числа всех участков
- 11.07.2018 21:00