Виктория за 3 часа пролетел 435 км Сколько калорий тема назад 5:00 скоростной самолет если его скорость в 3 в 3 раза больше скорость вертолета
- 27.07.2018 16:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)145*3=435(км.ч)- скорость скоростного самолета.
3) 435*5=2175(км)-пролетит самолет.
Ответ:2175 км
- 28.07.2018 04:26