Катеру надо проплыть 83 км. В первый день он проплыл 29и12/17 км, а во второй день 27и3/17км. Сколько км осталось пройти катеру?
- 25.07.2018 22:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 83 - 56 15/17 = 82 17/17 - 56 15/17 = 26 2/17 ( км )
Ответ 26 2/17 км
- 26.07.2018 19:37
83-56 15/17=82 17/17-56 15/17=26 2/17 км- осталось
Ответ: 26 2/17 км
- 27.07.2018 15:44