6(х+3)+120=290+2х как решить?
- 22.07.2018 18:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
6x+18+120=290+2x
6x-2x=290-18-120
4x=152
x=152/4
x=38
- 23.07.2018 12:12