Для кормления лошадей в цирке заготовили 1277 кг овса и 1340 кг сена.За половину сезона овса израсходовали 530 кг, а сена- на 165 кг больше. Какого корма осталось больше?
- 07.07.2018 03:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1277-530=747 (кг) - осталось овса.
2) 530+165=695 (кг) - израсходовали сена.
3) 1340-695=695 (кг)
ответ: овса осталось больше, чем сена.
- 08.07.2018 10:53