Построй чертёж к задаче со (сказочными) словами. Реши задачу|
Для подравки бутяки свулякали 6 куляк по 8 фуриков в каждом и 7 куляк по 9 фуриков в каждом. Сколько всего фуриков свулякали бутяки
- 18.08.2018 17:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 6х8=48(ф.) - в 6 куляках. 2) 7х9=63 (ф.) - в 7 куляках. 3) 48+63=111(ф.)- свулякали бутяки
- 19.08.2018 10:44