Решите уравнение 41,632-(x-5,55)+2,6666=4,82
- 04.09.2018 15:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
41,632-x-5,55+2,6666=4,82
38,7486-х=4,82
х=38,7486-4,82
х=33,9286
- 05.09.2018 21:01