Сократи дроби: 2) 14|24, 25|75, 24|36, 42|28. 4) 60|96, 72|90, 81|180, 75|125.
- 26.09.2018 21:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
25/75=1/3
24/36=4/6=2/3
42/28=6/4=3/2=1 +1/2
60/96=20/32=5/8
72/90=36/45=4/5
81/180=9/20
75/125=3/5
- 28.09.2018 03:07