Х = (16 + 29) = 43, (91-25)-х=27
- 15.08.2018 04:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=45
х=45+43
х=88
Проверка: 88-(16+29)=43,
2) 43=43
(91-25)-х=27
х=91-25
х=66
х=66-27
х=39
Проверка: (91-25)-39=27
27=27
- 17.08.2018 21:17