Сравните: 1) 1 4/15+5 11/15 и 12
2)5 7/17+4 10/17 и 10 1/17
3)9 9/11 +3 2/11 и 13
- 17.08.2018 14:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1 4/15+5 11/15 и 12
1 4/15+5 11/15=7 < 12
2)5 7/17+4 10/17 и 10 1/17
5 7/17+4 10/17=10 < 10 1/17
3)9 9/11 +3 2/11 и 13
9 9/11 +3 2/11 =13 = 13
- 18.08.2018 22:30