Сократите дробь 84/56
- 20.09.2018 19:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
84/56=12/8 (сократили сначала на 7)
12/8=3/2 (сократили на 4)
Получилось 3/2 или 1,5
- 22.09.2018 02:02