3 3/4*1 2/3 +3 3/4×1/3
- 07.08.2018 04:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 3/4 * 1 2/3 + 3 3/4 * 1/3 = 15/4 * 5/3 + 15/4 * 1/3 = 5/4 * 5/1 + 5/4 * 1 = 25/4 + 5/4 = 30/4 = 7 2/4 = 7 1/2
- 09.08.2018 07:40