ПОМОГИТЕ,СРОЧНО НУЖНО!
Найдите значение суммы а+b+c при указанных значениях а,b и с
а=17,b=23,с= -9,
а=33,b= -18,с=26
а=25,b= -19,с=50
а= -12,b=-20,с= -19
НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО!ПОМОГИТЕ!
- 23.07.2018 13:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
при а=17 b=23 c=-9, 17+23+(-9)=31
при а=33 b=-18 c=26, 33+(-18)+26=41
при а=25 b=-19 c=50, 25+(-19)+50=56
при а=-12 b=-20 c=-19, (-12)+(-20)+(-19)=-51
- 25.07.2018 13:05