Помогите решить! 4-16(cosx+sinx)^ при x=π/8
- 14.08.2018 07:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
+sin^2 a)=4-16(1+sin2a)=4-16+16sin2a=
=16sin2×п/8-12=16sinп/4-12=
=16× v2/2-12=8v2-12.
v - знак корень квадратный
v2/2 корень квадратный из2 деленный на2.
- 15.08.2018 13:40