Найди длину ребра куба, площадь поверхности и объем которого выражаются одним и тем же числом единиц.
- 01.09.2018 19:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
По условию:6*х^2=х^3 откуда следует,что х^2(х-6)=0=х 6
Ответ:6
(Надеюсь помогла:3)
- 02.09.2018 20:41