Решите уравнение х+пять седьмых x =144
- 13.08.2018 14:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
х(1+5/7)=144
х=144:12/7
х=144х7/12
х=12х7
х=84
проверка:
84+5/7х84=84+60=144
- 14.08.2018 13:29