Упрости уравнение а затем найди его корень.
1)840:x=900-879
2)y-49=1515:15
3) 14t-9t=1025
4) 3m+m+6m=2400
- 09.08.2018 00:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)840:х=21
х=840:21
х=40
2)у-49=101
у=101+49
у=150
3)5t=1025
t=1025:5
t=205
4)10m=2400
m=2400:10
m=240
- 09.08.2018 20:43