Длина прямоугольного участка земли 32 м. Сторона другого участка земли квадратной формы 160 дм. Рассчитайте, сколько метров проволочной сетки нужно,если известно , что площади у них равны.
- 19.07.2018 03:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
256:32=8 ширина прямоугольного участка.
16+16+16+16=64 периметр кв. участка.
32+8+32+8=80 периметр пр. участка.
80+64=144 необходимая длина проволочной сетки.
- 20.07.2018 10:44