Как правельно записать решения 630+50=600+(30+50)
- 22.09.2018 14:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
По действиям конечно))
1)30+50=80
2)630+50=680
3)600+80=680
Ответ:680=680
- 23.09.2018 09:29