Коробки объемом 8дм.кубических упаковали в ящик.Получилось 3 ряда по 3 коробки в каждом. Каков объем ящика?
- 11.08.2018 08:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
Длина: 8*3=24 дм, Ширина: 8*3=24 дм, Высота: 8*1=8 дм
Для того, чтобы получить объём ящика перемножаем получившиеся величины:
24*24*8=4608 Дм куб.
вроде так как то
- 12.08.2018 23:52