В саду 80 деревьев. Яблони составляют одну восьмую всех деревьев. Сколько яблонь в саду?
- 11.08.2018 20:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
Чтобы найти час от числа надо выполнить действие умножение.
80х1/8=10(ябл.)
- 12.08.2018 03:56
Всего - 80 (д)
яблони -
Решение : 80÷8×1=10 (д) яблонь в саду
Понравился ответ? Нажми "Спасибо" и сделай ответ лучшим!
- 13.08.2018 10:36