Коля и Мишка варили кашу. Этой кашей они заполнили 2 кастрюли одинакового объема и 6 банок такого же объема. Сколько литров каши сварили ребята, если в банки они разлили на 12 литров каши больше, чем в кастрюли?
- 24.07.2018 22:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
12:4=3литра в кастрюле
2*3=6литров в кастрюле
6*3=18литров в банках
6+18=24литра
- 26.07.2018 00:47