-16ab+8(a+b)^2 при a=√14 b=√5
- 17.09.2018 19:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
-16ab+8(a+b)²=-16ab+16ab+8a²+8b²=8(a²+b²)=8(14+5)=152
- 18.09.2018 19:01