Составь задачу которой нужно выполнить следующее действие 300/2/3
- 03.09.2018 06:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
Две машины проехали с одинаковой скоростью 300 км за 3 часа. Какая скорость была у каждого автомобиля.
300/2=150 (км) проехал каждый автомобиль.
150/3=50 (км/ч)
Ответ: 50 км/ч скорость каждого автомобиля.
- 04.09.2018 12:03