Ласточка поймала в первый день 27 насекомых,во второй на 8 насекомых меньше,чем в первый,а в третий столько,сколько в первый и во второй дни вместе.Сколько насекомых поймала ласточка за три дня?
- 08.08.2018 23:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
27+19=46 насекомых в 3 день
49+27+19=92 насекомы х за все дни
- 09.08.2018 18:20
2)27+19=47(в 3-й день)
3)27+47+19=94(всего)
- 01.01.1970 00:00