Сумму неизвестного числа и числа 23 увеличили в 3 раза и получили 120.Пж решите уравнение
- 14.07.2018 16:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 40-23=17 - неизвестное число
- 15.07.2018 14:10
x+23=120:3
x+23=40
x=40-23
x=17
(17+23)•3=120
120=120
- 16.07.2018 02:13