Запиши парами уравнения с равными корнями. 1) 2000-х=520*2 ; 2) 2000-х=520/2 ; 3) (2000-х):2=520 ; 4) (2000-х)*2=520
- 15.09.2018 07:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 2000-х=520/2; 2000-х=260; х=1740
3) (2000-х):2=520; 2000-х=1040; х=960
4) (2000-х)*2=520; 2000-х=260; х=1740
Ответ: 1,3 и 2,4
- 16.09.2018 22:40