Вычислите длину окружности, радиус которой равен 7,5 см; 5м.
Формулы:
Длина окружности:
С=2PR(r)
P=3,14
C=PD
- 10.08.2018 20:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
С=2*3.14*7.5=43.96 см
Если 5 м
С=2*3.14*5=31.4 м
Ответ 43.96 см, 31.4 м
- 11.08.2018 19:31