Найдите неизвестное число y*40=480 k:17=12 45:x=15 905-d=729 t-54=54 421*u=1263
- 09.08.2018 04:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
У=480:40=12
к=17·12=204
х=45:15=3
d=905-729=176
t=54+54=108
u=1263:421=3
- 09.08.2018 07:58