Y=1/3x^3-1/2x^2+2
Найти выпуклость, вогнутость и точки перегиба
- 01.08.2018 03:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
y``=2x+2=0
2x=-2
x=-1
_ +
----------------------------------------------
выпук вверх -1 вогн вниз
у(-1)=-1/2+1+1/3=1
(-1ж1) точка перегиба
- 02.08.2018 11:18