(x+2,3)•0,2=0,7 помогите
- 24.08.2018 05:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
(x+2.3)*0.2=0.7
0.2x+0.43=0.7
0.2x=0.7-0.43
0.2x=0.27
x=0.27/0.2
x=1.35
- 25.08.2018 06:10