Высота прямоугольного параллелепипеда равна 1,8 см, что составляет 6/17 его ширины.найти обьем прямоугольного параллелепипеда если его длина равна 6,5 см.
- 24.08.2018 05:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1,8 : 6 * 17 = 5,1 см - ширина параллелепипеда
2) 1,8 * 5,1 * 6,5 = 59,67 см ³
- 25.08.2018 01:21
18/10:6/17=51/10=5,1 (см) - ширина
V=6,5*5,1*1,8=59,67( см^3)
- 26.08.2018 05:25