Вычислите: 7,4+13/17*0,15*1целую 4/13*6целых 2/3:0,2*5-0,16
- 14.07.2018 05:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
= (13/17 * 17/13) * (3/20 * 20/3) : 0,2 * 5 + 7,24 =
= 1 * 1 : 0,2 * 5 + 7,24 = 25 + 7,24 = 32,24
Ответ: 32,24.
- 15.07.2018 15:58