Из города в противоположных направлениях одновремено выехали 2 автомобмля скорость одного автомобиля равна 70км /ч а скорость второго на 20км/ч больше чему будет равно растояние между автомобиля через 4 часа
- 13.09.2018 01:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
70*4=280км
Второго
20*4=80км
280-80=200км _расстояние
Ответ расстояние между ними 200км
- 14.09.2018 23:15