Вова и Серёжа купили 8 тюльпанов по одинаковой цене. Вова заплатил за тюльпаны 54 руб., а Серёжа 18 руб. Сколько тюльпанов купил каждый мальчик?
- 05.09.2018 00:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
72/8=9рублей 1 тюльпан
54/9=6 т вова
18/9=2т сережа
/-разделить
- 07.09.2018 00:04