Всего три рабочих сделали 110 деталей,1 рабочий 3/11 сделал от всех деталей,2 рабочий 5/16 от остальных деталей.Сколько сделал третий рабочий?
- 21.09.2018 10:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
110-30=80д осталось
80:5/16=25д сделал 2 рабочий
80-25=55д сделал 3 рабочий
ответ1-30д 2-25д 3-55д
- 22.09.2018 17:53