Книги на русском составляют 11\20 всех книг библиотеки , остальные - на иностранных языках.Сколько процентов всех книг библиотеки на иностранных языках?
- 25.08.2018 15:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
На иностранных языках 20/20-11/20= 9/20 (9 книг из 20)
20 книг - 100%
9 книг - ? %
9*100:20=45%
Ответ: 45% книг на иностранных языках
- 26.08.2018 18:43