753+157 807 - 592 640 - 476 260 * 4 решите по действиям
и 872 : 2 148 : 3 105 * 6
- 23.08.2018 06:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
807-592=215
640-476=164
260*4=1040
872:2=436
872:2
-8 =436
7
6
12
12
0
148:3
-12 =49.1
28
27
1
105*6=630
- 24.08.2018 05:44