Велосипедист ехал 4 часа со скоростью 15 км\ч. С какой скоростью он должен двигаться, чтобы проехать тот же путь за; 1) 3ч , 2) 5ч, 3) 6ч?
- 12.09.2018 06:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 60: 3=20(км) - за 3 часа
3) 60:5=12(км) - За 5 часов
4) 60:6=10(км) -за 6 часов
Ответ: 1) 20, 2) 12, 3) 10
- 13.09.2018 10:44