Длина прямоугольного участка земли 8 м,а ширина в 2 раза меньше длины. какова площадь участка? какова длина границы этого участка?
- 23.08.2018 22:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
S=8×4=32м²
P=(8×2)+(4×2)=16+8=24м.
Ответ:S=32м²,P=24м.
- 25.08.2018 13:16