В каробке 6 редов канфет па 5 канфетв каждом раде.сколька канфет будет в каробке,кагда:
1)взять все канфеты с адного ряда;
2)каличества рядов паменшыць на 3;
3)з каждого ряда взяць 1 канфету;
4)з каждого ряда взяць 4 канфеты?
- 04.09.2018 16:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)30-5==25
2)30-(5*3)=15
3)30-6=24
30-(6×4)=6
- 05.09.2018 02:43