-х+4(7-х)=-7х+5 хелп
- 02.09.2018 14:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
-х + 4(7 - х) = -7х + 5
-х + 28 - 4х = -7х + 5
-х - 4х + 7х = 5 - 28
2х = -23
х = -23 : 2 = - 11 1/2
- 04.09.2018 15:17