Налог на доходы составляет 13% от заработной платы. После удержания налога на доходы Мария Константиновна получила 6960 рублей. Сколько рублей составляет заработная плата Марии Константиновны?
- 20.09.2018 18:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
6960÷87=80 это 1 процент
13×80=1040 13 процентов
6960+1040=8000 рублей
- 21.09.2018 14:02