Помогите пожалуйста решить уравнения очень надо прямо сейчас х-2/6+х/2=5х-2/9 5+2х/3=х-3/5+х+5/2
- 22.07.2018 08:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
18х-6+9х=90х-4 Переносим знак
4-6=90х-18х-9х Решение
-2=63х
х=-63/2
- 23.07.2018 07:43