Два прямоугольника имеют одинаковую площадь, длина первого 18 см, чему равна ширина второго если его длина 27 см
- 09.08.2018 17:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
Длина 2 прямоугольника 27 = 18*3/2 = 3/2 от длины 1 прямоугольника.
Значит, шарина 2 прямоугольника = 2/3 от ширины 1 прямоугольника.
Не зная ширины 1 прямоугольника, больше мы ничего сказать не можем.
- 01.01.1970 00:00