В столовую привезли 20 кг картофеля,что на 6 кг больше,чем капусты,и в 2 раза меньше,чем прочих овощей.Сколько всего килограмм овощей привезли в столовую.?
- 13.09.2018 15:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)20*2 = 40 (кг) прочие овощи
3) 14+40+20=74 (кг) все овощи
ответ : 74 кг
- 14.09.2018 14:50
прочие - 40 кг
картошка - 20 кг
всего - 76 кг
- 15.09.2018 20:49