Решите пожалуйста уравнение, подробно расписывая действия.
1000008:1938+736*(4502-т)=374682. (знак * это умножение). учусь я в 6 классе
- 10.07.2018 11:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
516+736*(4502-t)=374682
736*(4502-t)=374682-516
736*(4502-t)=374166
4502-t=374166 : 736
4502-t=508 278/736=508 139/368
t=4502 - 508 138/368
t=3993 229/368
- 11.07.2018 03:38