Как решить пример 4,3 - (0,43 + - 2,3)
- 02.08.2018 15:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)0,43+(-2,3)=-2,3-0,43=-1,87
2)4,3-(-1,87)=4,3+1,87=6,17
ответ:6,17
- 03.08.2018 02:11